Bottin du personnel

NOM TITRE COURRIEL
Patrice Labelle Direction patrice.labelle@cepeo.on.ca
Suzanne Mongeau Secrétaire administrative suzanne.mongeau@cepeo.on.ca
Majorie Labrecque Secrétaire majorie.labrecque@cepeo.on.ca
Marie-Line Thibault Secrétaire marie-line.thibault@cepeo.on.ca
Amina Tabi Enseignante Mat-A amina.tabi@cepeo.on.ca
Kamilia Naar Éducatrice de la petite enfance kamilia.naar@cepeo.on.ca
Jean Latour Enseignant Mat-B jean.latour@cepeo.on.ca
Mélanie Baillargeon Maternelle / Jardin melanie.baillargeon@cepeo.on.ca
Caroline Morin Éducatrice de la petite enfance caroline.morin@cepeo.on.ca
Sarah Casey Enseignante Jar-A sarah.casey@cepeo.on.ca
Nadia Roy Éducatrice de la petite enfance nadia.roy@cepeo.on.ca
Samia Fodil Enseignante Jar-B samia.fodil@cepeo.on.ca
Valérie Lizotte Éducatrice de la petite enfance valerie.lizotte@cepeo.on.ca
Djazia Inchekel Enseignante 1re A valerie.lizotte@cepeo.on.ca
Marianne Arsenault-Waalwijk Enseignante 1re B marianne.arsenault-waalwijk@cepeo.on.ca
Marie-Claude Coudé Enseignante 1re C marie-claude.coude@cepeo.on.ca
Marie-Claude Tougas Enseignante 1re et 2e Marie-Claude.tougas@cepeo.on.ca
Jacynthe Aubut Enseignante 2e A jacynthe.aubut@cepeo.on.ca
Elvire Kingné Enseignante 2e B elvire.kingne@cepeo.on.ca
Karine Voyer Enseignante 2e C karine.voyer@cepeo.on.ca
Élodie LeCalvez Enseignante 3e A elodie.lecalvez@cepeo.on.ca
Émilie Drouin Enseignante 3e B emilie.drouin@cepeo.on.ca
Natalie Portelance Enseignante 3e C natalie.portelance@cepeo.on.ca
Joannie Hudon Enseignante 4e A joannie.hudon@cepeo.on.ca
Nathalie St-Denis Enseignante 4e B nathalie.st-denis@cepeo.on.ca
Chantal Beaulieu Enseignante 4e C chantal.beaulieu@cepeo.on.ca
Hélène Imbeault Enseignante 5e helene.imbeault@cepeo.on.ca
Alexandre Patry-Barrette Enseignant 5e et 6e alexandre.patry-barrette@cepeo.on.ca
Khadija Hmoudou Enseignante 6e A khadija.hmoudou@cepeo.on.ca
Annick Spoden Enseignant 6e B annick.spoden@cepeo.on.ca
Isabel Langlois Enseignante ressource EED isabel.langlois@cepeo.on.ca
Geneviève Lavoie Enseignante ressource EED genevieve.lavoie@cepeo.on.ca

Élizabeth Ndjongue

 

Enseignante spécialiste

Ed.phys. (mat à 2e)

elizabeth.ndjongue@cepeo.on.ca

 

Ginette Gaucher

 

Enseignante spécialiste

Ed.phys (mat à 4e)

ginette.gaucher@cepeo.on.ca

 

Jean-François Kisnik

Enseignant spécialiste

Ed.phys (4e à 6e)

jean-francois.kisnik@cepeo.on.ca@cepeo.on.ca
Hanane Aboulfarah

Enseignante spécialiste

en sciences 1re à 3e

hanane.aboulfaraj@cepeo.on.ca

Marie-Ève Charland

 

Enseignante spécialiste

en anglais 4e à 8e

marie-eve.charland@cepeo.on.ca

 

Martin Guyon

 

Enseignant ÉRRÉ en numératie

et Spécialiste ed.phys 6e

martin.guyon@cepeo.on.ca

 

Andree Roy Éducatrice spécialisée andree.roy@cepeo.on.ca
Martine Bisson Éducatrice spécialisée martine.bisson@cepeo.on.ca
Camille Lachane Éducatrice spécialisée camille.lachance@cepeo.on.ca
Marina Roy Éducatrice spécialisée marina.roy@cepeo.on.ca
Imen Zaguia Éducatrice spécialisée imen.zaguia@cepeo.on.ca
Éric Galarneau Bibliotechnicien eric.galarneau@cepeo.on.ca
Barry Milner Technicien en informatique barry.milner@cepeo.on.ca
Chris Guertin Concierge en chef chris.guertin@cepeo.on.ca
Brian Hamilton Concierge brian.hamilton@cepeo.on.ca
José Fernandes Concierge jose.fernandes@cepeo.on.ca